Пошла налоговая тряска по блогерам. ваше мнение?

Иона Зоинский Оракул (79703), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
только с 2019 по 2023гг Блиновская заработала 5 млрд рублей.
Дополнен 11 месяцев назад
бюджет Саранска 8 млрд в год
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88780) 11 месяцев назад
Это вполне нормально. Блогер, если зарабатывает, обязан платить госказне. Условия для этого созданы проще некуда, а процент отчисления более чем гуманен. Если уж это кому-то не нравится, то в этом больше политики, чем смысла. И потом большие заработки невозможны на информационных темах. Значит в её блоге присутствовал аферизм.
Иона ЗоинскийОракул (79703) 11 месяцев назад
еще тот аферизм.
Остальные ответы
Анатолий Никитин Мыслитель (7123) 11 месяцев назад
Так и до ночных бабочек налоговая доберётся.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (121827) 11 месяцев назад
А ты с мамкой договорить, чтобы прикрыла если чё...
Анатолий Никитин Мыслитель (7123) Николай Ежов, оставь свой совет для себя .
Proximus Ctntavr Оракул (61741) 11 месяцев назад
Все блогеры должны быть в принудительном порядке отправлены на предприятия! В стране не хватает рабочих рук! Посмотришь в Дзене, такую куйню несут, хоть стой хоть падай!
nart Просветленный (28919) 11 месяцев назад
Денег нет,что не понятно? )
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148700) 11 месяцев назад
Заработала пусть пользуется. А вот почему вымогатели палец о палец не ударившие хотят себе часть это большой вопрос...
правый Мудрец (18198) 11 месяцев назад
Есть закон об уплате налогов , а вот почему так долго он не исполнялся в отношение данной категории налогоплательщиков , вопрос другой .
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58997) 11 месяцев назад
Она их не все заработала, через нее просто отмывали деньги.
Иона ЗоинскийОракул (79703) 11 месяцев назад
отмывать можно только официальными переводами.у нее не было никаких официальных услуг.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58997) Китайский Ревизионист, конечно, не было, у нее все было официально - множество компаний и предпринимателей вполне официально оплачивали ей коучинг и тренинги.
Mr. Nobody Оракул (72932) 11 месяцев назад
Мое мнение: в стране миллионы идиотов, на которых делают деньги эти так называемые блогеры
R A Оракул (51350) 11 месяцев назад
Это всего лишь меры для принуждения делиться.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656164) 11 месяцев назад
Аааллилуйя!
А вообще какие люди неумные, блиновским деньги несут