Обязательно ли писать настоящее Фио в зоне телеком?

Марина Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
хочется отправить письмо осужденному но не хочу писать свое настоящее имя, фамилию и тд
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122995) 11 месяцев назад
При регистрации электронной почты или использовании услуги электронной почты обычно требуется указание настоящего имени и фамилии для подтверждения личности пользователя. Однако, при отправке электронной почты в общую зону телекоммуникаций, вы можете использовать псевдоним или никнейм, если это не противоречит правилам конкретного почтового сервиса.

Но если вы хотите отправить письмо осужденному в тюрьму, вам может потребоваться указать свое настоящее имя и фамилию для прохождения соответствующей проверки и аутентификации. В таком случае, возможно, вам придется предоставить дополнительные данные, такие как ваш адрес и номер телефона, чтобы убедиться в вашей личности и связаться с вами в случае необходимости.

В любом случае, рекомендуется соблюдать законодательство и правила использования электронной почты, а также уважать конфиденциальность и безопасность данных, чтобы избежать нежелательных последствий.