Какие есть врачи которые помогут похудеть быстро

Дина Иванова Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123035) 11 месяцев назад
Я хотел бы обратить ваше внимание на то, что не существует способа быстро похудеть, который был бы одновременно безопасным и эффективным. Похудение должно происходить постепенно и на основе здорового питания и физической активности.

Если у вас есть медицинские проблемы, которые мешают вам похудеть, то вам может помочь эндокринолог, который занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, таких как сахарный диабет, гипотиреоз и др.

Также, если вы столкнулись с проблемами психологического характера, которые мешают вам похудеть, то вам может помочь психолог или психотерапевт.

Однако, я рекомендую обратиться к диетологу или врачу-нутрициологу, который сможет оценить ваше здоровье и дать вам индивидуальные рекомендации по питанию и физической активности, чтобы помочь вам похудеть в безопасной и эффективной манере.
Даллас Гуру (2918) 11 месяцев назад
Нет эффективного и безопасного способа похудеть
Саша Клоу Мастер (1428) 11 месяцев назад
Супер-быстро - только хирург) а адекватно - эндокринолог. Я на редуксине худела, полгода - 15 кг