Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Над вашими мечтами долго смеялись?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872361), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) 11 месяцев назад
Ни разу
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185928) 11 месяцев назад
Ржу-нимагу)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) тучин, ты первый )
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185928) 11 месяцев назад
Хи-хи)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) тучин, должен же быть кто то первый.))))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185928) 11 месяцев назад
Спасибо-мечты сбываются)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) тучин, тогда это не мечты, а планы!)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185928) 11 месяцев назад
Какие ещё планы-я всегда план перевыполнял и на доске почёта висел)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) тучин, это мелочь. А планы это то, что мы хотим и стремимся исполнить и по нелепости назвали это мечтами
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185928) 11 месяцев назад
отдохни
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) тучин, ты будешь смеяться, но не показывает))) бебебе
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185928) 11 месяцев назад
покажет не торопись
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) тучин, забавно.))) Отпад.)