Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Над вашими мечтами долго смеялись?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (886446), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) 1 год назад
Ни разу
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185854) 1 год назад
Ржу-нимагу)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) тучин, ты первый )
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185854) 1 год назад
Хи-хи)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) тучин, должен же быть кто то первый.))))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185854) 1 год назад
Спасибо-мечты сбываются)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) тучин, тогда это не мечты, а планы!)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185854) 1 год назад
Какие ещё планы-я всегда план перевыполнял и на доске почёта висел)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) тучин, это мелочь. А планы это то, что мы хотим и стремимся исполнить и по нелепости назвали это мечтами
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185854) 1 год назад
отдохни
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) тучин, ты будешь смеяться, но не показывает))) бебебе
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185854) 1 год назад
покажет не торопись
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) тучин, забавно.))) Отпад.)