Троит двигатель ваз 21099

Саша Маваша Ученик (150), закрыт 10 месяцев назад
При нажатии на газ троит двигатель , что аж сейчас движок вылетит.
На холостых держится хорошо
При повороте налево при плавном движении глохнет.
Если поворачивать на право то всё хорошо.
В чем проблема ?
Ваз 21099 инжектор
Лучший ответ
Остальные ответы
Victoriya Знаток (307) 11 месяцев назад
Возможно, причина троения двигателя и глохновения при повороте налево связана с неисправностью компьютера управления двигателем или датчиком положения коленвала. Иногда также причиной могут быть засорившиеся форсунки или топливный фильтр. Рекомендуется обратиться к квалифицированному специалисту, который сможет диагностировать проблему и провести необходимые ремонтные работы
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
Возможно что-то трёт при повороте налево и машина тормозит. А троить может вообще по многим причинам. Может в трамблёре дело
ErmaПросветленный (32382) 11 месяцев назад
на инжекторе нет трамблера, старый пердун
Петров Александр Просветленный (38817) 11 месяцев назад
Троить инжектор не может,Цилиндры включены последовательно(друг за другом)1-4 и 2-3 цилиндры.Вышла свеча одна из строя второй цилиндр тоже не работает,нет искры.двигатель дуплит.Может форсунка ,нет питания,засралась,
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 11 месяцев назад
Модуль зажигания поставь от исправной машины. Даже не на гайки, а просто перекинь провода