Как лечить фиброзно кистозную мастопатию ? Страшно ли это? Может ли сама пройти?

яна гончарова Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 11 месяцев назад
Сколько лет страдалице?
яна гончароваУченик (97) 11 месяцев назад
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) яна гончарова, лечить у маммолога. Вероятность того, что сама пройдет есть только у женщин, выкормивших много детей. В Средней Азии мастопатии почти нет.
Анна Андреева Ученик (150) 11 месяцев назад
Мне Индол Плюс от Витамир выписывал маммолог-хирург. Но диагноз подтвердили только на узи. Принимала капсулы 2 месяца по назначению, через полгода на узи врач не нашла ничего, сейчас болей до сих пор нет.
Марина Петрова Профи (591) 11 месяцев назад
Лечить ее, да, надо, для этого в первую очередь посетите маммолога, он-то вам лечение и назначит, у меня, например, это таблетки и крем Мастофит в комплексе.
Маргарита Пономарева Ученик (152) 5 месяцев назад
насчет "сама пройти" не уверена, мне вот удалось от симптомов избавиться благодаря натуральному мастодинону