Аниме monogatari series

Z _A Ученик (140), закрыт 10 месяцев назад
У меня возникло несколько вопросов по ходу росмотра аниме
1 кто такая оуги ( она чересчур загадочная)
2 что стало с героями моногатари после конца хронологии аниме
3 почему гаен так много знает
4 как стать специалистом
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576251) 11 месяцев назад
1. На самом деле является чем-то вроде ожившего плода воображения Коёми Арараги.
2. Об истории персонажей можно почитать на их страничках тут
https://bakemonogatari.fandom.com/wiki/Category:Characters
3. Знания Изуко являются результатом проклятия, которое заставляет ее знать все, наложенного на нее, когда она и специалисты создали Йоцуги.