Как пройдет стажировка

Григорий Юсупов Гуру (4447), закрыт 1 год назад
У меня 4 мая стажировка на складе фаберлик, комплектовщиком. Как она пройдет? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Эта Мыслитель (5775) 1 год назад
Если пойдёте на неё, то всё получится, вы можете как минимум месяц проработать
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Слушай. Отменили ее на завтра. Я хочу еще на другом складе попробовать фасовщиком спортивного питания. Можешь посмотреть как там будет? Спасибо кись!
NorthernLights Мудрец (11654) Григорий Юсупов, ух, ептить, да я экстрасенс, ответила же вам что никак не пройдёт и сбылось...
Остальные ответы
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
никак, там работать нужно.
Rail KarimovМастер (1160) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/233338270 посмотрите пожалуйста
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Это и так понятно
NorthernLights Мудрец (11654) 1 год назад
никак
Rail KarimovМастер (1160) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233338270
NorthernLights Мудрец (11654) Rail Karimov, спросите у неё напрямую.
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Почему?
Morrigun Crow Гений (54345) 1 год назад
Выгонят или сам убежишь.
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Почему?
Morrigun Crow Гений (54345) Григорий Юсупов, потаму что работа- это не твое.
Настя из Матрицы Мыслитель (7902) 1 год назад
Гриша преобразился. Похвально
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Спасибо!
elle s Профи (732) 1 год назад
вы приложИте максимально возможное старание со своей стороны, а там уж как получится, "делай, что дОлжно, и будь, что будет". По крайней мере, будете уверены, что сделали всё, что могли.
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
А получится?
elle s Профи (732) Григорий Юсупов, я не гадалка) стажировка-это работа+обучение, проходит как испытательный период, одна гадалка вам ответит, что получится, друга, что не получится, как вы поймете, кому из них верить? Денег с вас не берут, других вариантов на данный момент у вас нет, что вы теряете? Только время. Зато можете получить опыт и шанс получить постоянное место работы. Хотя я могу не знать вех ваших обстоятельств. Решать вам. В конце концов, если Вам не понравится, всегда можете уйти. Главное, чтобы не повесили что-то как материально ответственному лицу, если получаете товарно-материальные ценности, но это больше для кладовщиков, работников склада.