вы приложИте максимально возможное старание со своей стороны, а там уж как получится, "делай, что дОлжно, и будь, что будет". По крайней мере, будете уверены, что сделали всё, что могли.
elle s
Григорий Юсупов, я не гадалка) стажировка-это работа+обучение, проходит как испытательный период, одна гадалка вам ответит, что получится, друга, что не получится, как вы поймете, кому из них верить? Денег с вас не берут, других вариантов на данный момент у вас нет, что вы теряете? Только время. Зато можете получить опыт и шанс получить постоянное место работы. Хотя я могу не знать вех ваших обстоятельств. Решать вам. В конце концов, если Вам не понравится, всегда можете уйти. Главное, чтобы не повесили что-то как материально ответственному лицу, если получаете товарно-материальные ценности, но это больше для кладовщиков, работников склада.