Как пройдет стажировка

Григорий Юсупов Гуру (3899), закрыт 11 месяцев назад
У меня 4 мая стажировка на складе фаберлик, комплектовщиком. Как она пройдет? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
М Мыслитель (5175) 11 месяцев назад
Если пойдёте на неё, то всё получится, вы можете как минимум месяц проработать
Григорий ЮсуповГуру (3899) 11 месяцев назад
Слушай. Отменили ее на завтра. Я хочу еще на другом складе попробовать фасовщиком спортивного питания. Можешь посмотреть как там будет? Спасибо кись!
NorthernLights Мудрец (11542) Григорий Юсупов, ух, ептить, да я экстрасенс, ответила же вам что никак не пройдёт и сбылось...
Остальные ответы
Кошачья Мята Гуру (3693) 11 месяцев назад
никак, там работать нужно.
Rail KarimovМастер (1115) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233338270 посмотрите пожалуйста
Григорий ЮсуповГуру (3899) 11 месяцев назад
Это и так понятно
NorthernLights Мудрец (11542) 11 месяцев назад
никак
Rail KarimovМастер (1115) 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233338270
NorthernLights Мудрец (11542) Rail Karimov, спросите у неё напрямую.
Григорий ЮсуповГуру (3899) 11 месяцев назад
Почему?
Morrigun Crow Оракул (54288) 11 месяцев назад
Выгонят или сам убежишь.
Григорий ЮсуповГуру (3899) 11 месяцев назад
Почему?
Morrigun Crow Оракул (54288) Григорий Юсупов, потаму что работа- это не твое.
Настя из Матрицы Мыслитель (6848) 11 месяцев назад
Гриша преобразился. Похвально
Григорий ЮсуповГуру (3899) 11 месяцев назад
Спасибо!
elle s Профи (716) 11 месяцев назад
вы приложИте максимально возможное старание со своей стороны, а там уж как получится, "делай, что дОлжно, и будь, что будет". По крайней мере, будете уверены, что сделали всё, что могли.
Григорий ЮсуповГуру (3899) 11 месяцев назад
А получится?
elle s Профи (716) Григорий Юсупов, я не гадалка) стажировка-это работа+обучение, проходит как испытательный период, одна гадалка вам ответит, что получится, друга, что не получится, как вы поймете, кому из них верить? Денег с вас не берут, других вариантов на данный момент у вас нет, что вы теряете? Только время. Зато можете получить опыт и шанс получить постоянное место работы. Хотя я могу не знать вех ваших обстоятельств. Решать вам. В конце концов, если Вам не понравится, всегда можете уйти. Главное, чтобы не повесили что-то как материально ответственному лицу, если получаете товарно-материальные ценности, но это больше для кладовщиков, работников склада.