я нашла куда поступить. но я нахожусь в Сибири... хочу поступить в Москву или Питер. просто интересно смогу ли я это сделать находясь так далеко и к тому же в 16-17 лет..?
С согласия родителей можете. У меня в Новосибирске, например, учатся 16-летние студенты с Камчатки и из Владивостока. Только при построении планов учтите, что для поступления в большинство московских колледжей нужна московская прописка.
Татьяна Козлова
Мария Горбань Мария , ну, например, приобрести квартиру в Москве... или родственника, который захочет вас прописать...