Вы хоть гденить встречали СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131224), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Просветленный (42214) 4 месяца назад
Зато я видела место где ее нет априори )
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131224) 4 месяца назад
супер ответ )))
Marina SokolovaПросветленный (42214) 4 месяца назад
На самом деле совсем нет )
Остальные ответы
Сова Мудрец (11291) 4 месяца назад
Временами случалось.
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (229693) 4 месяца назад
Было дело. Рассказать?)
конечно
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (229693) Albina Koroleva, долго. Лучше в подарке. Чуть позже.)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (321705) 4 месяца назад
конечно, и очень часто) просто мы видим то, что хотим)
МИША Мудрец (10174) 4 месяца назад
когда меняли пленных русских на украинцев