Помогите вспомнить название игры от awalar.

Андрей Давыдов Ученик (146), на голосовании 10 месяцев назад
Игра детства, помню очень мало и поэтому не уверен, что кто-то сможет помочь. Я даже пробовал список игр всех игр awalar просматривать.
В общем. Это квест от авалар, самое яркое воспоминание это что там на многих локациях присутствует такая древняя женщина, она сидит в позе "дзен" и смотрит на тебя. Возможно там есть что то про машину времени, но в Гугле я по таким запросам не нашел. Буду признателен любому совету или предположению.
Голосование за лучший ответ
Гонки зовут Ученик (9) 11 месяцев назад
Вроде так - Кладоискатели Машина времени
Андрей ДавыдовУченик (146) 11 месяцев назад
Нет, там графика такая, реалистичная была. Не мультяшная, как помню
LilУченик (144) 9 месяцев назад
Возможно, "Грибная Эра" от Невософт!?
Если не эта игра, то рекомендую поиграть. Интересная и увлекательная!
Lil Ученик (144) 9 месяцев назад
Возможно, "Грибная Эра" от Невософт!?
Если не эта игра, то рекомендую поиграть. Интересная и увлекательная!