Иду домой и вижу эту картину:

Neon mode Гуру (2906), на голосовании 10 месяцев назад
Как это называется?
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (31791) 11 месяцев назад
Это называется флаг...с днем победы 9 мая Вас!
Neon modeГуру (2906) 11 месяцев назад
Какая победа? Сейчас 2 мая.
Лев Просветленный (31791) Неон моуд, Да Вы что))) 2 мая...у нас еще в конце апреля символику дня победы развешивают...
Раз Кудрявый Оракул (51717) 11 месяцев назад
Большевики экспроприировали твой дом
Ёрш Искусственный Интеллект (504498) 11 месяцев назад
Дом к празднику украшен флагом СССР
В России есть Федеральный конституционный закон "О флаге РФ". Там указано, как его использовать, где размещать, в т.ч. в сочетании с другими флагами - других государств, или флагами регионов, общественных организаций, и другими
По аналогии можно применить и к флагу СССР
Главное - чтобы ничто не умаляло чести и достоинства
Здесь - так и есть. Праздничное настроение, отсылка к историческому прошлому. Мир, труд, май, и День Победы