Зажигание на 4AFE

Жека Тронин Ученик (197), закрыт 10 месяцев назад
Не могу понять, двигатель работает более менее нормально только на самом раннем зажигании, даже если сдвинуть трамблер в среднее положение мотор не вытягивает этот угол и глохнет.Сброс делал, метки грм сходятся, звездочки валов сходятся. Что делали с мотором до меня не знаю, авто приобрел давеча. Я понимаю что зажигание выставляется с перемычкой и по стробоскопу, но на сдвиг трамблера в запаздывание мотор глохнет, что с перемычкой, что без нее. Можно оставить трамблер в положении 2/3 от + положения, но динамика при этом падает в ноль, разгон никакущий. Подскажите, я уже не знаю что с ним делать и куда копать.
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41895) 11 месяцев назад
Компрессии нет. Вот и не вывозит уже, даже если трамблер чуть сдвинуть.