Сколько лет может быть парню в отношениях, если девочке 14?

Ангелина Милашка Ученик (43), на голосовании 10 месяцев назад
ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 11 месяцев назад
15 лет не больше
Ангелина МилашкаУченик (43) 11 месяцев назад
почему
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) Ангелина Милашка, а почему должно быть больше?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140804) 11 месяцев назад
Даже 40, ( сорок) !
Человек из БудущегоОракул (68115) 11 месяцев назад
не мало взяли? может все 50 (пятьдесят) ?)
Гугл знает Профи (645) Человек из Будущего, попахивает педофилией
Ангелина МилашкаУченик (43) 11 месяцев назад
а если серьезно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140804) Ангелина Милашка, И серьёзно, - чем младше девушка или женщина, тем она дольше мужской организм будет снабжать в интиме тем, чем мы мужчин содержим, до её климакса! а если он станет о ней заботиться в интимном плане, чел ведь взрослый, может и мудрым быть!! то и после климакса восстановится стерилизация..!
Носитель ПравдыЗнаток (354) 11 месяцев назад
каждые 8 лет менять свою любовь
Носитель Правды Знаток (354) 11 месяцев назад
максимум различие 3 года вроде
Арина КришкинаУченик (120) 7 месяцев назад
Если 11,то это считается изнасилованием.
Носитель Правды Знаток (354) Арина Кришкина, различие 3 года то же самое. 11 И 14, 12 И 15, 13 И 16
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 11 месяцев назад
смотря что ты имееш ввиду под словом отношения..- дружбу? или секс?
Ангелина МилашкаУченик (43) 11 месяцев назад
проводить вместе время, обниматься, целоваться. а потом уже, лет в 16-17 секс да.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 15-16 можно дружить...
Гугл знает Профи (645) 11 месяцев назад
Сверстник. Или чуть чуть старше.
Можно чуть чуть по младше.
Арина КришкинаУченик (120) 7 месяцев назад
Я чуть-чуть это сколько?16,20,50?