Решите задачу по Финансовому праву, пользуясь ТОЛЬКО Бюджетным Кодексом Республики Беларусь и с ссылкой на статью!!!!

Fredikop Fredikop Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Депутатом Минского городского Совета Иванов А.П. избран во Фрунзенском районе. Избиратели обратились к нему с просьбой оказать содействие в строительстве ипподрома в районе Красный Бор. Иванов А.П. солидарен со своими избирателями и внес предложение создать внебюджетный фонд с целью накопления средств для начала строительства ипподрома путем обязательных отчислений предприятий города и индивидуальных предпринимателей. Насколько реально предложение депутата Иванова А.П.? Ответ с ссылкой на статью Бюджетного Кодекса Республики Беларусь
Голосование за лучший ответ
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 11 месяцев назад
В Белоруси выпустили....Малобюджетный кодекс на туалетной бумаге