Чего вы ждёте от этого мира?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216491), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452846) 1 год назад
Хоть и стара я, чтоб ждать перемены,
Жду я от мира добра и любви,
Не сомневаясь, что Разум Вселенной
Всех нас однажды вдруг удивит.

Станут народы дружны повсеместно,
Счастьем планета наша нальётся,
Но...как сказал бы поэт всем известный,
Жить в эту пору нам не придётся...
Ирина БычковскаяВысший разум (116174) 1 год назад
Мудрая я, чтобы ждать перемены,
Но жду от мира добра и любви,
Мне твоя первая строчка не понравилась!)) Какая старость?))) Мудрая ты!))
Умничка!)
ТатаНано Высший разум (452846) Спасибо, Ирочка! Но... что есть - то есть...И старость - это не всегда плохо! Доброе утро! Хоть и пасмурное оно сегодня, и холодное, но я не унываю))) И тебе желаю того же! И - ВО ЗДРАВИЕ. ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) 1 год назад
Только действия приводят к нужному результату) не жду!
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178031) 1 год назад
От Русского?

В слитом разговоре олигархов сказали - люди будут убивать друг друга на улицах
Valery Scott Мудрец (19270) 1 год назад
Уж не жду от мира ничего я,
И не жаль мне этот мир ничуть.
Провались он пропадом в помои,
Чтобы без него мне отдохнуть)
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1216491) 1 год назад
Valery Scott Мудрец (19270) НЕУЖЕЛИ?!, grand merci!)
Даня Знаток (352) 1 год назад
Слива трека Полматери "Бойфренд"
Славянка⚜️ Высший разум (101825) 1 год назад
Этот мир мне нравится ! Мы взаимозависимы. Идёт постоянный обмен..Мы одно!
Цветы Мудрец (12924) 1 год назад
«Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно».
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124147) 1 год назад
Когда мне расскажут правду с Уважением и с Душевной Любовью и с удовольствием и с радостью пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Из Некоторых Людей
после смерти их мясных тел
создали Биороботов Электроников,
специальными приборами Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов выловили на этом участке Вселенной поймали и
выловили Живые Души Умерших и Погибших Людей
и при помощи электронной аппаратуры насильно Их Души вселили в Новые Мясные Тела?
Эти НОВЫЕ Мясные Тела Людей были сшитые из мясных тел Разных Людей в Одно Целое Мясное Тело с Мозгами взятыми из мясных тел Людей еще при их жизни в прежних телах Людей?
Вот чьи Мозги были в их прежних мясных телах, вот Эта Душа вселяется в Новое Мясное Сборное Тело Человека, потому что там Мозги из тела Человека, в котором жила Эта Душа раньше?

Ну, Их Души Умерших и Погибших Людей то , как в клетке, Их Души не могут применить силу воли этого нового мясного тела Человека Биоробота, не могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Это может быть опасно для Самого Хозяина Начальника Этих Живых Кукол Людей, потому что если Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут начать пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Чипированных Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек,
или Сами самостоятельно Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов могут неожиданно быстро подключиться к управлению мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Чипированных Людей Биороботов Электроников?

Ну, надо разблокировать Систему!
Интересно жить счастливо с Раем в Душах в Раю для Всех без исключения,
а не в Аду.

Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.