Китайцы надежные партнеры?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177888), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (55936) 12 месяцев назад
пока это касается их интересов - да.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 12 месяцев назад
Проверим.
А пока мы видим как вас и ваших хозяев бесит сотрудничество России и Китая.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Скакуасы скачут забыв, что за Мотор-Сич ещё ответить придётся. :)
csda asdasd Мыслитель (5717) 12 месяцев назад
хорош уже издеваться над закомплексованным мальчиком от которого вся школа шарахается, и он собрал вокруг себя шушару из четырех таких же неудачников (нищеброды, которых он угощал конфетами барбарис), и ходит всем рассказывает - мы банда!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
Последние новости это хорошо показали,да это и было очевидным для боле менее адекватных.

А всяким мегаватникам хоть в уши ссы
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177888) 12 месяцев назад
всё путья роса
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 11 месяцев назад
покохайтеся, хлопцi
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 12 месяцев назад
Еще ни разу не подводили и не обманывали
Иона Зоинский Оракул (79704) 12 месяцев назад
очень. наи пут обязательно в чем нибудь
Igor Tart Оракул (88869) 12 месяцев назад
Китайцы не партнёры, они фантомы во мнении своих партий о величии их промышленности и передовом человечестве с завоеванием Луны.
В мире не ждут Китай, им свою безработицу решать нечем.
PP Искусственный Интеллект (210896) 12 месяцев назад
Надёжнее, чем Кремлёвские Иуды. Что бы сохранить счета за рубежом,они предадут в любой момент.