С рунами пожалуйста !есть ли какой-то не очень сложный рунический став ,чтоб мужчина написал

лили сер Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
И можно ли его наносить на себя или на бумагу обычную , фото просто нет
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 11 месяцев назад
гебо альгиз дагаз попробуйте. можно еще ансуз добавить. наносить на фото. активировать кровью. после этого принести дары богам. темное пиво
Магичка Мастер (1170) 11 месяцев назад
Вы зачем советуйте девушке такое, зачем кровью.....это слишком для просто того, что написал. Вы о чем вообще, ужас какой то. Не слушайте тех, кто гооврит что активируйте кровью. Руны работают прекрасно на других энергиях. Кровь это ваше днк, это ваше соглашение...а на что вы соглашаетесь? Какую нахрен печать вы ставите и на чем именно....ни ко гда не делайте так. Руны нужно изучать, лезть с активацией кровью не рискуйте.