Если вдруг опять придут к власти коммунисты, и капитализм рухнет, то вы уедите из страны?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 11 месяцев назад
Нет. Я подожду, когда коммунистов сменят феодалы! И вот тогда уж точно заживууу ... богато!

Бодрого вечера!))
ДмитрийОракул (88904) 11 месяцев назад
Привет)
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 11 месяцев назад
Уедут только лентяи, которые не привыкли честно жить!
ДмитрийОракул (88904) 11 месяцев назад
Кто не любит работать у станка)
Proximus Ctntavr Оракул (61753) Дмитрий, да!
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157194) 11 месяцев назад
Не успею...Сейчас от нас огородились,при комуняках наоборот нас огородят ото всего мира...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 11 месяцев назад
Какой еще капитализм, во всем мире социализм. Он разорил пендосию
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122006) 11 месяцев назад
У Грудинина в совхозе им. В.И. Ленина ничего не рушится. Совхозные земли с молотка на ура идут!
правый Мудрец (18203) 11 месяцев назад
А что поменяется , кроме вывески . Разве что галоши по новой войдут в моду .
Mura Искусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Я нет, но пятую колонну нужно будет взять за шкирку и пинка под зад. И не надо из них "философский пароход" делать
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187541) 11 месяцев назад
Продолжайте радовать текстами из параллельной Вселенной. Интересно же!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59018) 11 месяцев назад
Коммунисты сами власти боятся как огня
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Я не знаю из действующих партии которая способна отменить СВО, все эти СВОшные законы.
Ежи Искусственный Интеллект (275418) 11 месяцев назад
С какой стати? Причём, я сомневаюсь, что реставрация Советской власти будет сопровождаться полной ликвидации частной собственности. Скорее всего, будет что-то типа НЭПа в его современном китайском "разливе". Лично меня, это вполне устраивает.
M-402 Искусственный Интеллект (177295) 11 месяцев назад
Я поддержу коммунистов во всем!
Буду ударным трудом приносить пользу Родине!