В каком возрасте идут на пенсию ветераны боевых действий?

максим алёхин Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста . В каком возрасте идут на пенсию ветераны боевых действий?
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671786) 11 месяцев назад
в обычном. для своего сословия. Если они профессиональные военные, то для них один возраст, , к примеру. мой знакомый пограничник в звании майора вышел на пенсию в 36 лет. . если чел. мобилизованный. то он вряд ли пойдет на пенсию в этом возрасте. я не слышала и не читала ничего о том, что у мобилизованных или добровольцев стаж считался к примеру год войны за два или три года. хотя я конечно могла бы и что-то пропустить.