Учёт и последствия

Виктор Серебров Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Что если я (технически я) причинил человеку средние телесные ?Я катался на питбайке с другом и он с него ёбнулся, у него сломано запястье со смещением,будет ли мне что то?Инспектору о делам несовершенно летних я наплёл про то что мы просто хотели сделать фото сидя на питбайке и он ёбнулся вместе с нами.
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 11 месяцев назад
это случайность, ничего тебе не будет
Диего Марадона Просветленный (20240) 11 месяцев назад
Если вы причинили кому-то повреждения, то это может быть уголовным преступлением или гражданской ответственностью. Если ваш друг заявит об этом в полицию, то вы можете быть задержаны и проведете расследование. Если вы действительно причинили ему травму, то вы должны быть готовы к тому, что вас оштрафуют или даже осудят. Если вы врете и пытаетесь замять свою вину, то это может увеличить ваши неприятности. В любом случае, лучше посоветуйтесь с юристом, если вы столкнулись с подобной ситуацией.
Виктор СеребровУченик (108) 11 месяцев назад
Ну написал же про инспектора по делам несовершеннолетних какой юрист?
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
Если он упал просто так, не по твоей вине, то по сути тебе ничего не будет. Могут только поставить за езду без прав, если их у тебя нет. Но в пдн нормальных людей нет, так что может они тебя поставят за то, что ты с инспектором не поздоровался
Виктор СеребровУченик (108) 11 месяцев назад
Не инспектор добрый чел был,и поздоровался я с ним.Не думаю что там добавят от себя что то
обдристок Гуру (2622) Виктор Серебров, ну я образно
Лариса Зубова Знаток (377) 11 месяцев назад
Если вы нанесли кому-то телесные повреждения, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности в зависимости от тяжести полученных ранений. В этом случае следует немедленно обратиться к юристу или адвокату и сотрудничать с правоохранительными органами. Оформление ложного свидетельства также может привести к уголовной ответственности. Кроме того, если пострадавший подаст иск, вы также можете быть привлечены к гражданской ответственности и обязаны возместить ущерб.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 11 месяцев назад
Расстрелять...если оправдают,реабилитируем.
Виктор СеребровУченик (108) 11 месяцев назад
Ладна...