Европа кусает локти ?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (165317), на голосовании 10 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Скоро на коленях приползут?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (202378) 1 месяц назад
Ну, не пяткой же себя в грудь бить... ахахахъ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108908) 1 месяц назад
Да.
Потеря крупнейшего в мире рынка - трагедия для любого предпринимателя.
Александр ЕрмиловГений (60668) 1 месяц назад
Разве Европа потеряла китайский или американский рынок? Российский слегка того. Где-то рядом с филлипинским.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108908) Александр Ермилов, Утешай себя враньём.
МилославскийИскусственный Интеллект (210833) 1 месяц назад
Тебе уже надо становиться Гигаватником в связи с этим.
Европа потеряла тебя и твой рынок (базар) - это трагедия.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108908) Милославский, Увидим скоро.
Милославский Искусственный Интеллект (210833) 1 месяц назад
Думай про Россию, Европу тебе не понять, ты не европеец.
правый Мудрец (16570) 1 месяц назад
Настоящие проблемы у Европы ещё впереди .
hugo Искусственный Интеллект (193456) 1 месяц назад
Реальность такова, что в Германии сейчас самые высокие цены в мире на киловатт часы для промпроизводства.

_
Nataly Noimann-Veilchen Просветленный (44181) 1 месяц назад
Локти, может и не кусает, и на коленях не приползет. Но вот таких проблем самим себе из-за своих же санкций против России явно не ожидала.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (165317) 1 месяц назад
а Россия проблем ожидала?
Nataly Noimann-Veilchen Просветленный (44181) Андрей Бобров, заранее к ним готовилась, да и вообще через такие проблемы в свое время прошла, что сейчас это для нее уже даже не проблемы, а временные трудности, которые она успешно преодолевает, от чего весь Запад в шоке и ох...ает.
ну да, в 90-е гудрон ели - можем повторить!
Nataly Noimann-Veilchen Просветленный (44181) Андрей Бобров, а таким как ты никто и не мешает повторить его жрать, пока еще он у вас есть, потом со своими дурацкими санкциями у вас уже и его не станет.
1) "заранее к ним готовилась" - хреново готовилась
2) "через такие проблемы в свое время прошла, что сейчас это для нее уже даже не проблемы, а временные трудности" - логика путриотов - пусть нам будет хуже - мы не через такое прошли - вот и будет хуже - в этом смысл путриотиzма, а компенсировать будут мечтами что Европа замерзнет.
3) тупиzна - необходимое свойство путриотов
Nataly Noimann-Veilchen Просветленный (44181) Андрей Бобров, 1) достаточно, чтобы послать Запад с его санкциями куда подальше 2) ни о чем, пустой базар за неимением ответа 3) тупизну ты сам демонстрируешь
Скиф Оракул (55119) 1 месяц назад
Европы не существует в среднесрочной перспективе, Россия есть, США есть, даже Англия есть, Китай и Индия есть, Турция скорее всего есть, а вот Европы нет. точку невозврата Европа прошла.
а что такое среднесрочная перспектива? Лет 100 ?
Скиф Оракул (55119) Андрей Бобров, 5-10
а в России будет стабильность - чучхе лет на 50
Скиф Оракул (55119) Андрей Бобров, а в России будет государство, сильное, способное позаботиться о своих гражданах. завидуй молча.
Igor Tart Оракул (77044) 1 месяц назад
Вопрос не в том, куда приползёт Европа, а как Россия собирается отползать от Китая, экономическая мощь которого не нужна никому.
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15184) 1 месяц назад
Западные компании, эвакуировавшиеся из России, увеличили свою прибыль по итогам 2022 года.
борис шохов Мыслитель (8974) 1 месяц назад
На коленях не приползут просто положение у них хреновое.Они понимают как только прекратят снабжать укров то войне конец и их ставка проиграна.Кто хочет проигрывать?А что касаемо нефти и газа это туфта они купят а мы продадим.с украми ситуация патовая.Путин не дурак и конфликт специально затягивает.Это все понимают.Вещь очевидная.
Агнесса Шантфлери Высший разум (553412) 1 месяц назад
Приползут. На гей парад. Скрепа такая, ценность европейская называется. Прямо через крыс и кучи мусора и приползут