Nataly Noimann-Veilchen
Андрей Бобров, заранее к ним готовилась, да и вообще через такие проблемы в свое время прошла, что сейчас это для нее уже даже не проблемы, а временные трудности, которые она успешно преодолевает, от чего весь Запад в шоке и ох...ает.
Nataly Noimann-Veilchen
Андрей Бобров, а таким как ты никто и не мешает повторить его жрать, пока еще он у вас есть, потом со своими дурацкими санкциями у вас уже и его не станет.
1) "заранее к ним готовилась" - хреново готовилась 2) "через такие проблемы в свое время прошла, что сейчас это для нее уже даже не проблемы, а временные трудности" - логика путриотов - пусть нам будет хуже - мы не через такое прошли - вот и будет хуже - в этом смысл путриотиzма, а компенсировать будут мечтами что Европа замерзнет. 3) тупиzна - необходимое свойство путриотов
Nataly Noimann-Veilchen
Андрей Бобров, 1) достаточно, чтобы послать Запад с его санкциями куда подальше
2) ни о чем, пустой базар за неимением ответа
3) тупизну ты сам демонстрируешь
Европы не существует в среднесрочной перспективе, Россия есть, США есть, даже Англия есть, Китай и Индия есть, Турция скорее всего есть, а вот Европы нет. точку невозврата Европа прошла.
На коленях не приползут просто положение у них хреновое.Они понимают как только прекратят снабжать укров то войне конец и их ставка проиграна.Кто хочет проигрывать?А что касаемо нефти и газа это туфта они купят а мы продадим.с украми ситуация патовая.Путин не дурак и конфликт специально затягивает.Это все понимают.Вещь очевидная.