Европа кусает локти ?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177845), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Скоро на коленях приползут?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242089) 11 месяцев назад
Ну, не пяткой же себя в грудь бить... ахахахъ
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 11 месяцев назад
Да.
Потеря крупнейшего в мире рынка - трагедия для любого предпринимателя.
Александр ЕрмиловГений (61535) 11 месяцев назад
Разве Европа потеряла китайский или американский рынок? Российский слегка того. Где-то рядом с филлипинским.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Александр Ермилов, Утешай себя враньём.
МилославскийИскусственный Интеллект (222292) 11 месяцев назад
Тебе уже надо становиться Гигаватником в связи с этим.
Европа потеряла тебя и твой рынок (базар) - это трагедия.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Милославский, Увидим скоро.
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 11 месяцев назад
Думай про Россию, Европу тебе не понять, ты не европеец.
правый Мудрец (18203) 11 месяцев назад
Настоящие проблемы у Европы ещё впереди .
hugo Искусственный Интеллект (199711) 11 месяцев назад
Реальность такова, что в Германии сейчас самые высокие цены в мире на киловатт часы для промпроизводства.

_
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 11 месяцев назад
Локти, может и не кусает, и на коленях не приползет. Но вот таких проблем самим себе из-за своих же санкций против России явно не ожидала.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177845) 11 месяцев назад
а Россия проблем ожидала?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) Андрей Бобров, заранее к ним готовилась, да и вообще через такие проблемы в свое время прошла, что сейчас это для нее уже даже не проблемы, а временные трудности, которые она успешно преодолевает, от чего весь Запад в шоке и ох...ает.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177845) 11 месяцев назад
ну да, в 90-е гудрон ели - можем повторить!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) Андрей Бобров, а таким как ты никто и не мешает повторить его жрать, пока еще он у вас есть, потом со своими дурацкими санкциями у вас уже и его не станет.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177845) 11 месяцев назад
1) "заранее к ним готовилась" - хреново готовилась
2) "через такие проблемы в свое время прошла, что сейчас это для нее уже даже не проблемы, а временные трудности" - логика путриотов - пусть нам будет хуже - мы не через такое прошли - вот и будет хуже - в этом смысл путриотиzма, а компенсировать будут мечтами что Европа замерзнет.
3) тупиzна - необходимое свойство путриотов
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) Андрей Бобров, 1) достаточно, чтобы послать Запад с его санкциями куда подальше 2) ни о чем, пустой базар за неимением ответа 3) тупизну ты сам демонстрируешь
Скиф Оракул (61505) 11 месяцев назад
Европы не существует в среднесрочной перспективе, Россия есть, США есть, даже Англия есть, Китай и Индия есть, Турция скорее всего есть, а вот Европы нет. точку невозврата Европа прошла.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177845) 11 месяцев назад
а что такое среднесрочная перспектива? Лет 100 ?
Скиф Оракул (61505) Андрей Бобров, 5-10
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177845) 11 месяцев назад
а в России будет стабильность - чучхе лет на 50
Скиф Оракул (61505) Андрей Бобров, а в России будет государство, сильное, способное позаботиться о своих гражданах. завидуй молча.
Igor Tart Оракул (88869) 11 месяцев назад
Вопрос не в том, куда приползёт Европа, а как Россия собирается отползать от Китая, экономическая мощь которого не нужна никому.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23200) 11 месяцев назад
Западные компании, эвакуировавшиеся из России, увеличили свою прибыль по итогам 2022 года.
борис шохов Мудрец (12967) 11 месяцев назад
На коленях не приползут просто положение у них хреновое.Они понимают как только прекратят снабжать укров то войне конец и их ставка проиграна.Кто хочет проигрывать?А что касаемо нефти и газа это туфта они купят а мы продадим.с украми ситуация патовая.Путин не дурак и конфликт специально затягивает.Это все понимают.Вещь очевидная.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656832) 11 месяцев назад
Приползут. На гей парад. Скрепа такая, ценность европейская называется. Прямо через крыс и кучи мусора и приползут