Какие ситуации вызывают у вас сострадание к людям?

акула9678 Ученик (127), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Мюрай Мыслитель (8537) 11 месяцев назад
Когда он не читал мангу по Джо джо, и начал смотреть аниме с 3 части
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 11 месяцев назад
сострадание может появится чаще у людей прошедших подобную ситуацию это в основном а по сути люди очень жестокие существа
Ира Мозайко Знаток (415) 11 месяцев назад
Хорошие, добрые люди котове страдают от несправедливости и кучи проблем, просто потому что им не везёт или некоторые люди отворачиваются от них их из-за проблем. Это отвратительно. Я могла бы много расписать, но ладно, думаю и так понятно.
акула9678Ученик (127) 11 месяцев назад
Можете расписать подробно?