Какие ситуации вызывают у вас сострадание к людям?

акула9678 Ученик (102), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дундуковый шут Мастер (2077) 1 месяц назад
Когда он не читал мангу по Джо джо, и начал смотреть аниме с 3 части
Даниил Роготов Ученик (34) 1 месяц назад
Никого не жалко, никого ни тебя ни меня
Никого не жалко никого ни тебя ни меня ни его.
Valeriu Traistari Мыслитель (7097) 1 месяц назад
сострадание может появится чаще у людей прошедших подобную ситуацию это в основном а по сути люди очень жестокие существа
Ира Мозайко Знаток (283) 1 месяц назад
Хорошие, добрые люди котове страдают от несправедливости и кучи проблем, просто потому что им не везёт или некоторые люди отворачиваются от них их из-за проблем. Это отвратительно. Я могла бы много расписать, но ладно, думаю и так понятно.
акула9678Ученик (102) 4 недели назад
Можете расписать подробно?