Вам важно из себя что -то представлять для других?

tata Просветленный (20610), на голосовании 10 месяцев назад
Вам важно из себя что -то представлять для других?
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 12 месяцев назад
Совершенно фиолетово на мнение других!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242157) 12 месяцев назад
Нет, я для других из себя только выделяю... ахахахъ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671946) 12 месяцев назад
с одной сторны я не хочу пыжится что тыкать каждом из моего окружения, чтоя что-то для него представляю. С другой стороны, я несомненно хочу быть уважаемым членом сообщества..
Igor Tart Оракул (88869) 12 месяцев назад
Для других это для кого, если я не знаю их по именам? Тогда важно внимание.