Кто даёт команду что человек сытый...кишечник или желудок?

Svintus Pepus Гуру (3815), закрыт 1 год назад
часто ситуации что желудок полный а всё равно что то охота в рот пихнуть...походу кишечник
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (255709) 1 год назад
Рецепторы желудка передают команду в мозг через 20 минут после начала поступления туда первого куска пищи. И если вы успеваете накидать за 20минут в желудок ведро и также если за 20 минут вы съели только аперитив и салатик . от культуры поведения за столом зависит многое
Остальные ответы
♪$$$♪ Мудрец (14069) 1 год назад
ПОХОДУ не еду просит
SISU Искусственный Интеллект (246171) 1 год назад
Мозг. Но это не про тебя видимо !
Spasha Мудрец (17384) 1 год назад
Жопа. Говорит- щяс обосру тебе тут всё. Хватит жрать!
Алексей Оракул (69175) 1 год назад
Червяк в желудке, он постоянно жрать хочет.))))