Не могу вспомнить название старой игры

TimSide Профи (534), на голосовании 10 месяцев назад
Была такая игра, аркадные гонки, там был вид как буд-то с вертолета, также были режимы, где машинам давали какие-либо усиления по типу установки пушки на крышу авто.
Дополнен 11 месяцев назад
Нашел, название игры Mashed
Голосование за лучший ответ
♪$$$♪ Мудрец (14068) 11 месяцев назад
крос аут наша игра захходи по сылке в аписании и получи бонус на 3 дня а так же 100 монет
Андрей Шишканов Профи (578) 11 месяцев назад
Блиин, я в неё играал
TimSideПрофи (534) 11 месяцев назад
Нашел, Mashed
Андрей ШишкановПрофи (578) 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ
TimSide Профи (534) Андрей Шишканов, она даже в стиме есть https://store.steampowered.com/app/281280/Mashed/
Spasha Мудрец (17273) 11 месяцев назад
Спихантер
TimSideПрофи (534) 11 месяцев назад
Mashed
SpashaМудрец (17273) 11 месяцев назад
Кому машет?