Стоит ли мне пережить изнасилование, если иного выбора нет, а я должен жить?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16722), на голосовании 10 месяцев назад
Я не хочу принести горе и печаль в семью, но никак не могу с этим справиться. Можно убить того, кто мне угрожает, но из этого тоже ничего хорошего не выйдет - отправляюсь в тюрьму, где меня тоже изнасилуют, и уже точно будет горю.
Голосование за лучший ответ
Seal Maybe Просветленный (31785) 11 месяцев назад
Вы обычный тролль и ситуации этой в природе не существует .
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
"Бычара", абузинг, "террорист", "мамкин бизнесмен". В природе всё существует.
Seal Maybe Просветленный (31785) qoq qoq, Мамин бизнесмен ?
ДаняЗнаток (352) 11 месяцев назад
Счастливая у вас жизнь.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93293) 11 месяцев назад
Это выбор каждого. Жить дальше или не жить. Я бы не смог дальше жить с этим.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
Я бы тоже. И это ведь унижение даже перед родителями... просто потому что какой-то дурачок захотел "порезвиться".
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93293) qoq qoq, если Вам угрожают - расскажите родителям. Если родители не слушают - обратитесь в ближайший шелтер для жертв насилия. И бегите из того места, где Вы живете!
Бабочки Искусственный Интеллект (455380) 11 месяцев назад
В тюрьмах насилуют тех кто этого достоин
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
Значит мне нужно было ещё будучи младенцем сдохнуть, ведь в тюрьмах уважают только тех, кто вёл нормальную жизнь, но попал "по случайности".
Бабочки Искусственный Интеллект (455380) qoq qoq, вы вопрос задали я на ваш вопрос ответила
Владимир Афонин Просветленный (25331) 11 месяцев назад
выбирай, что важнее.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
Если семья важнее... неужели я должен буду позволить пережить изнасилование и принести всем горе? Но если откажусь от выбора, то меня просто убьют, и я принесу всем горе...
А, я понял. Такие как я должны приносить горе даже просто своим существованием...
Владимир Афонин Просветленный (25331) "откажусь от выбора" - это тоже выбор приносить горе совсем не обязательно.
самсон федосов Просветленный (21816) 11 месяцев назад
Или живи или вешайся
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16722) 11 месяцев назад
Ну... будучи изнасилованным жить совершенно невыносимо.