No usages в java

иван савин Ученик (34), на голосовании 10 месяцев назад
Как убрать no usages? Не понимаю, почему не происходит обращения к void print()?
Голосование за лучший ответ
Schweik Мыслитель (5803) 11 месяцев назад
Это всего-лишь предупреждение. А у вас есть более важное сообщение - "related problem" - выделено красным на первом скриншоте. Возможно решив "related problem" исчезнет и 'no usages'
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424866) 11 месяцев назад
>Как убрать no usages?
Очевидно, использовать метод и/или интерфейс - я ЗХ, к чему относится эта надпись.

>Не понимаю, почему не происходит обращения к void print()?
Потому что никто нигде его не вызывает. Т. е. если оттрассировать программу, начиная с точки входа (которую ты, похоже, в принципе похерил), вызов этого метода нигде не произойдет.