Ведьмы, эзотерики, колдуны, философский вопрос или вопрос бытия

Sad Знаток (426), закрыт 11 месяцев назад
Скажите, может в ведах или каких либо источниках говорилось об этом. Всё чаще сейчас слышно от эзотериков что единственного человека для тебя в плане судьбы не бывает. Что нет предназначенного конкретно вам человека в пару. Скажите что вы знаете, возможно в каких-либо старых книгах говорится об этом. Не верится, если честно, что человек может быть одинаково гармоничен в паре с одним человеком и с другим
Лучший ответ
Кошачья Мята Гуру (3693) 11 месяцев назад
Ну Боженька же сказал каждой твари по паре...
SadЗнаток (426) 11 месяцев назад
Аахахахах правда)))
Остальные ответы
Аделлаида Свет Знаток (479) 11 месяцев назад
Да говорится везде, гармоничен с собой - гармоничен со всем и вся!
Григорий ЮсуповГуру (3850) 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/233347370
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188575) 11 месяцев назад
Есть человек по судьбе.
Иногда их бывает 3,все на равных.
Но, зачастую, люди не видят и не хотят видеть людей, которые по судьбе, а ищут некии "идеалы". Или наоборот, связывают свою судьбу не с тем, с кем надо.
Ну, и от этого в жизни проблемы и возникают.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188575) 11 месяцев назад
Добавлю: люди по судьбе всегда где-то рядом, часто их сталкивают, иной раз, довольно болезненным способом.
Например, я знаю случай, когда человека избили, травмировали с тем, чтобы он пошел в травмпункт, где работала медсестрой женщина, которая ему по судьбе.
Но часто люди в упор друг друга не видят
Как в той песне: не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга, теряют люди друг друга, аипотом не найдут никогда
Air Просветленный (35753) 11 месяцев назад
Есть закон подобное притягивается к подобному.
Если говорить о судьбе. Посеешь привычку- пожнёшь характер, посеешь характер- пожнёшь судьбу.
То есть то, какой будет судьба человека, зависит от того какие привычки он в себе наработал.
Человек наработавший в себе привычку бегать по утрам, и тот же человек не бегающий по утрам-это два разных человека, у них разная энергоструктура. И разная судьба.
И партнёров он притянет разных. Потому что подобное притягивается к подобному.

Возможно в первом случае он встретит партнёршу на утренней пробежке.
А во втором он встретит совсем другую девушку, которая будет ему подходить энергетически. Тогда как та, которую он мог встретить на пробежке либо не встретится ему вообще, так как они в разных энергетических полях. Либо даже если они где и пересекутся не обратят на друг друга внимания, потому что не произойдёт резонанса. нет в них одинаковой частоты, чтобы возникла симпатия.
Сон в летнюю ночьПросветленный (20702) 11 месяцев назад
А если просто сказать? То это просто знакомства.
Air Просветленный (35753) Сон в летнюю ночь, как сказал товарищ Юнг, случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете.
Morrigun Crow Оракул (54288) 11 месяцев назад
Человек, вообще , не может никому быть предназначенным, кроме Бога. Хватит уже искать себе персонального раба.
La Perl Просветленный (24457) 11 месяцев назад
Верю, в переселение душ, из жизни в жизнь души находят своего близнеца.. Осложняется это тем, что, как говорится одна душа может быть в нескольких людях разбросана… Любовь стала имитацией и в основном везде материальный аспект.
Такая интерпретация.
SadЗнаток (426) 11 месяцев назад
Материальный и любовь вообще не связаны
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 11 месяцев назад
Слово *любовь* никогда не слышали, нет? Это дар, любить одного человека и всю жизнь, а если взаимная то это предугадать невозможно. Вот и всё.
SadЗнаток (426) 11 месяцев назад
Че
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) Sad, ну вот и ЧЁ, такой дар даётся не всем.
Нэо Мудрец (16664) 11 месяцев назад
А без денег нет любви ..))
Лавэ нанэ и жизнь нанэ .,
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 11 месяцев назад
Давайте уточним, что такое "по судьбе"? В нумерологии это идеальная совместимость, которой практически никогда не бывает. Совместимость рассчитывается по шкале от 1 - до 10. Вот когда 10 это по судьбе. Какова вероятность встретить такой экземпляр? Очень мала. К тому же люди ленивы и не любопытны. Вцепляются в первый попавшийся вариант и держатся мертвой хваткой. Отсюда удивление: - Почему встречается с женатым? Живет с алкашом и идиотом? Содержит альфонса? А вот оттуда. Лень работать над собой и искать удачную партию. Даже совместимость 5 - 6 это уже неплохо. Берем и строим отношения. Из личной практики: чем хуже отношения в паре, тем больше дама убеждает себя и окружающих что мужчина по судьбе. И вроде как деваться ей некуда. Многие называют свои отношения "кармическими", чтобы как то оправдать их. Кстати, и это тоже редкость.
Morrigun CrowОракул (54288) 11 месяцев назад
А мужики вообще могут иметь жён столько, сколько смогут прокормить . И ничего такого удивительного в этом нет. Правильно?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) Morrigun Crow, Теоретически - да. На практике не хотят они ни жениццо ни кормить кого то. Прислониться бы к одной тетеньке и в ус не дуть. Факт.
niko Искусственный Интеллект (149729) 11 месяцев назад
Да так и есть не один человек может быть в кармической игре достаточно свести двух людей с разными принадлежностями душ, и система мироздание перекидывает на них условия кармической игры и уровень ее сложности.
Энн Простоэнн Мудрец (17201) 11 месяцев назад
А давайте без книг просто порассуждаем?) Ну вот есть Вы и значет предназначены комут, за Вас все уже решили, причем неважно, что Вы по этому поводу думаете, так? А если человек хочет посвятить свою жизнь науке, живописи иль там математике, физике, религии-это для него всё, остальное лишь фон и не нужно ему ни семьи, ни любви, как с ними быть? Есть люди с псих заболеваниями, например дауны, ну какб не могут они любить и заботится о ком то, да и о себе тоже, тут как?
Morrigun CrowОракул (54288) 11 месяцев назад
Истина
Энн Простоэнн Мудрец (17201) Morrigun Crow, :)
Павел Дизель Просветленный (22066) 11 месяцев назад
Человек как большой механизм
С детства в него залаживают глубокую базу
Знаний
Семья окружение обжество
Из которых уже формулируеться судьба
Ибо ты в детстве многое принял или не принял
И уже создал себе реальность возможно до конца дней своих

Где со стороны можно сказать что мол тебя ждёт судьба и человек по судьбе.

Но у всех есть выбор .

И человек может развивать себя , и выйти на уровень что он осознано строит судьбу свою, уже понимая что делает

И тут тот человек может пройти мимо он не подойдёт тебе , и другого призовешь под себя . Потому что ты уже берёшь под контроль самого себя и судьбу .

Из опыта что вижу , многие кому предначертано чутли не с детства юности человек в будущем, в себе не разобравшись , в моменты их соприкосновения из за своей скованости 90% проходят мимо таких людей . А у многих оно всегда рядом , прям перед носом этот человек
И живёт в радиусе 5 -20 км) где после этого момента , они идут по жизни как матрице будет аыгодно)