Вопрос про пк

Михаил Питер Ученик (20), на голосовании 10 месяцев назад
Купил ссд wd blue sa510 250gb, скачал утилиту для него и он не высвечивается там, в кристал диск инфо пишет что он есть якобы, пишет что работает на sata 3 что делать? А также почему то скорость чтения у меня 360 вместо 560 и скорость записи не 450 а 312 что делать?
Голосование за лучший ответ
Demon0323e Знаток (263) 11 месяцев назад
Ну во первых где покупал если на Али то может ссдшник прислали с несоответсвующими заявлеными характеристиками
Михаил ПитерУченик (20) 11 месяцев назад
Покупал на авито, пришёл новый с заводскими наклейками ну целка прям
Demon0323e Знаток (263) Михаил Питер, также проверь правильно ли подключил.кабел нормальный нет также проверь может он материнке не понравился это так для начала драйвера новые поставь
Demon0323eЗнаток (263) 11 месяцев назад
Ну новый можно и на Али купить может у продавца спрашивал где он его купил скорее всего брак такое бывает но стоит постараться исправить
Spasha Мудрец (17258) 11 месяцев назад
А во вторых- сдай абратна
Николай Степанов Знаток (363) 11 месяцев назад
Отказано. Выбран раздел "Мобильная связь".