Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вообще ты понимаешь...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334106), закрыт 11 месяцев назад
...хорошо тебе с этим человеком здесь общаться или нет??;))) Ну что там...кончики пальцев чешутся, чтоб написать, сердце стучит, мозг свербит, учащенное мочеиспускание...еще какие-то физиологические предпосылки?;))))
Лучший ответ
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161338) 11 месяцев назад
я тута здеся сама с собой абщаюсь.. че хачу то и пису
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
если бы я это понимал бы был бы я тут))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 11 месяцев назад
авы ДРУЗЕЙ....знаю....ТОЧНО)) ДАЖЕ если меняют...
отвечаю подписчикам... и на вопросы со смыслом...(скрытым)))внутри)))
без напряжения.... с ДУШОЙ!!))
старик Державин Искусственный Интеллект (313129) 11 месяцев назад
Если после общения с человеком тянет на улыбку, то и следующий раз обязательно к нему зайду. А если чувствую холодок или совсем по-разному понимаем юмор, то и ладно.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 11 месяцев назад
К этому человеку я всегда могу прижаться душой... если потребуется.... И он не оттолкнет, прижмет к себе...