Выбор хостинга для сервера MineCraft.

Тимофей Бунеев Бунеев Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста выбрать мне хостинг для сервера. Я хочу либо на BungeeHost, либо на Gamely Pro. Скажите плюсы и минусы обоих, а если у вас есть опыт работать на одном из этих хостингов то напишите его, если вы были на обоих этих хостингах то напишите какой понравился лучше и почему. Не предлагайте мне другие, например Aternos, я хочу создать ванильный сервер на игроков 20~30. НЕ пишите мне плюсы которые пишут на самом сайте. Также можете сравнить тариф Дельфин (На Gamely Pro) за 129 рублей (Сейчас скидка действует) и тариф на BungeeHost тоже за 129 рублей
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210411) 12 месяцев назад
Если чисто для игры с друзьями, то подойдёт https:// hosting-minecraft.ru/
Если для реального сервера, то игровые хостинги не подойдут
Тимофей Бунеев БунеевУченик (125) 12 месяцев назад
Читай внимательно вопрос
Nieren Искусственный Интеллект (210411) Прочитал, и что дальше?
Виктор Серебров Ученик (109) 12 месяцев назад
Aternos,с модами там придётся заморочится но если их там не больше 10 то он отлично подойдёт .Вот ссылка https://aternos.org/:ru/
Тимофей Бунеев БунеевУченик (125) 12 месяцев назад
Читай внимательно вопрос
AnZh Знаток (337) 11 месяцев назад
Я знаю недорогой хостинг от 50р и выше.
Хостинг называется Zorotex
Максим Иовенко Знаток (347) 10 месяцев назад
ploud os по типу атерноса но там можно все кастомизировать