Посоветуйте бюджетный телефон для pubg mobile

Валера Катречко Ученик (159), закрыт 3 недели назад
Посоветуйте какой-нибудь недорогой телефончик чтоб на минималках в 40-60 кадров
Лучший ответ
Ursо Искусственный Интеллект (216059) 3 недели назад
Да не знаю - у меня его к примеру и Редми 9 вывозит (правильно настроенный) !
Остальные ответы
Дмитрий Критко Ученик (234) 3 недели назад
Советую Realme 10. Выдержит на средних 60 фпс. Долго держит заряд. Быстрая зарядка, советую.
Валера КатречкоУченик (159) 3 недели назад
А что на счёт Tecno Spark 8C 4/64 ГБ
Виктор Серебров Ученик (79) 3 недели назад
Купил Redmi 10 Пфбг тянул отлично!(первые полгода)Потом стал тостером