Что глубже воздействует на отклик в памяти?

ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (51763), закрыт 1 месяц назад
Почему здесь нет реакции на конец жизненного пути одного из известных людей в нашей стране, в отличии от момента ухода бывшего лидера лдпр?
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (74619) 1 месяц назад
Многие ли из путлеровских хомячков понимают кем был Юдашкин для России?
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (410306) 1 месяц назад
а кто ушел?
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (51763) 1 месяц назад
По всем центральным каналам О Юдашкине соболезнуют.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (410306) ᗩዙĐᎮỞนĐ, у меня даже вопрос есть! люди ответившие неадекваты - скрыла!
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (51763) 1 месяц назад
Так часто бывает. Вопросы не опубликованные.. Не надо...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (410306) ᗩዙĐᎮỞนĐ, а что надо-то?
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (51763) 1 месяц назад
Доказывать здесь не надо. Особенно если не слышат.
А скрываете зачем ответы? В знак протеста, чтоли?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (410306) ᗩዙĐᎮỞนĐ, всегда дебилов скрываю) они это знают!