Что глубже воздействует на отклик в памяти?

ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54060), закрыт 11 месяцев назад
Почему здесь нет реакции на конец жизненного пути одного из известных людей в нашей стране, в отличии от момента ухода бывшего лидера лдпр?
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93324) 11 месяцев назад
Многие ли из путлеровских хомячков понимают кем был Юдашкин для России?
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 11 месяцев назад
а кто ушел?
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (54060) 11 месяцев назад
По всем центральным каналам О Юдашкине соболезнуют.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) ᗩዙĐᎮỞนĐ, у меня даже вопрос есть! люди ответившие неадекваты - скрыла!
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (54060) 11 месяцев назад
Так часто бывает. Вопросы не опубликованные.. Не надо...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) ᗩዙĐᎮỞนĐ, а что надо-то?
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (54060) 11 месяцев назад
Доказывать здесь не надо. Особенно если не слышат.
А скрываете зачем ответы? В знак протеста, чтоли?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) ᗩዙĐᎮỞนĐ, всегда дебилов скрываю) они это знают!