Помогите с корректировкой проекта для 9 класса

https://disk.yandex.ru/i/ALInzc0l-5wS1w
воть файл

Дополнен

если что делал по шаблону от учителя

Дополнен

не нравится мне чет

Что то, что это - полная ерунда. Вы конечно не помните, но из-за этих "школьных проектов" Сталин в своё время обматерил Крупскую. Хотя использование нецензурной лексики для него было крайне нехарактерным.
По существу:
"Актуальность темы нашей работы". Ваше Величество, надо всё-таки поскромнее.
"увеличивается и огласка этой проблемы". Какой именно - людей больше или болеют чаще? Да и сама фраза корявая.
"На сегодняшний день существуют работы, посвященные не опасным заболеваниям вообще". Что, конкретно по насморку ничего так и не нашли?
"Цель работы — выяснить, почему люди так старательно пытаются излечить сложные болезни". Действительно, что за народ - все хотят быть здоровы!

Да и история медицины это не только борьба с чумой ("Декамерон" в списке литературы есть?), а и развитие знаний о человеческом теле и о природе вообще.