Помогите с корректировкой проекта для 9 класса

Jackson_Friday13 Знаток (409), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
если что делал по шаблону от учителя
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185884) 1 год назад
Что то, что это - полная ерунда. Вы конечно не помните, но из-за этих "школьных проектов" Сталин в своё время обматерил Крупскую. Хотя использование нецензурной лексики для него было крайне нехарактерным.
По существу:
"Актуальность темы нашей работы". Ваше Величество, надо всё-таки поскромнее.
"увеличивается и огласка этой проблемы". Какой именно - людей больше или болеют чаще? Да и сама фраза корявая.
"На сегодняшний день существуют работы, посвященные не опасным заболеваниям вообще". Что, конкретно по насморку ничего так и не нашли?
"Цель работы — выяснить, почему люди так старательно пытаются излечить сложные болезни". Действительно, что за народ - все хотят быть здоровы!

Да и история медицины это не только борьба с чумой ("Декамерон" в списке литературы есть?), а и развитие знаний о человеческом теле и о природе вообще.