Украина и Крым

Александр Никифоров Профи (684), закрыт 11 месяцев назад
Будет ли контранаступление ВСУ на Крым?
Почему Славянские народы не могут договорится между собой?
Зачем столько жертв? Ради чего?
Ведь живем под одним небом и всех как на Украине так в России есть родственники!
Украина, Россия, Белоруссия - родственные народы.
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210491) 11 месяцев назад
ИЗ-ЗА ПРОДАЖНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ.

Запиши себе.
Англосаксы испокон веков были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию и завладеть её ресурсами.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.

https://cloud.mail.ru/public/DC8w/e8KU2pGbh резать русню.
Генерал Петров 2008 год https://cloud.mail.ru/public/pQap/qYDCC3W58
Бисмарк об украх https://cloud.mail.ru/public/7yAD/f9djk5N1r
Он же сформулировал, как можно победить Россию :
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого ".
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121827) 11 месяцев назад
Будет, но не долго... А с ними сам договаривайся...
Александр НикифоровПрофи (684) 11 месяцев назад
Им мозги промыли (
Вот весь результат.
У Вас есть родственники на Украине?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121827) Александр Никифоров, Бог миловал...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) 11 месяцев назад
Потому, что заокеанский хозяин приказывает одному славянскому народу забыть, что он славянский народ.
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Придумал Ленин .Влили триллионы СССР и итог.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114828) 11 месяцев назад
Воюет америка за удержание своего господства. Украина в этой истории только сцена, с людьми наименьшими человеческими качествами. Могла быть Белоруссия, но там люди оказались порядочные. Мог Казахстан, но там люди малочисленные и плохо организованные. Единственное преимущество - Жадiбнiсть та Жорстокiсть - за этнической группой бывших малороссов. Плюс приобретённое человеконенавистничество (Сороса заслуга).
Ничего изменить пока нельзя - процессы движут естественные и неизбежные силы.
АлисаМыслитель (6138) 11 месяцев назад
Ну да воюют США с Китаем руками России и Украины. Всё идёт по плану Запада утилизация граждан России и Украины как уничтожение славян по плану глобалистов.
csda asdasd Мыслитель (5720) 11 месяцев назад
не могут договориться потому что россия вцепилась в кусок чужой земли другой страны зубами намертво и не хочет отдавать, одна на планете считает что это ее. Почему другие не хотят это так оставлять и помогают украине - потому что нельзя создавать прецедентов безнаказано анексировать сильным территорию у слабого, иначе другие начтут тоже так делать массого если россии можно и начнется пиз..ц мирового масштаба
Александр НикифоровПрофи (684) 11 месяцев назад
Константинополь и Малая Азия - тоже является Греческой землей!
У Вас есть родственники в России?
ГришаИскусственный Интеллект (243561) 11 месяцев назад
А Израиль вцепился в кусок чужой земли и не хочет отдавать.Турция вцепилась у кусок чужой земли
Осуждаешь?
csda asdasd Мыслитель (5720) Гриша, вообщем да неподдерживаю. если кто что то похожее делал когда то, это не значит что это нормально и нужно игнорировать в будущем. оружие поменялось, если каждый начнет восстанавливать историческую справедливость со своей колокольни миру наступит ядерный пиз..ц. и какая разница кто там прав и не прав был земля одна
ГришаИскусственный Интеллект (243561) 11 месяцев назад
Еще тебе в радость--Англия вообще забила на решение Международного суда ООН и тупо захватила архипелаг Чагос,принадлежащий Маврикию
Где крики?
Агнесса ШантфлериВысший разум (656154) 11 месяцев назад
Инцидентов без Крыма - море. И ничего, норм
А Крым не чужая земля
csda asdasd Мыслитель (5720) Агнесса Шантфлери, прецедентов, а ни инцидентов, дура. Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие. недоразумение больше всего подходит
Живём! Оракул (71063) 11 месяцев назад
печеньками забористыми накормили некоторых, до сих пор не отпускает )
Агнесса Шантфлери Высший разум (656154) 11 месяцев назад
Потому что " кто не скачет тот москаль, а москаляку на гиляку" Вот с ними договариваться,да?
Александр НикифоровПрофи (684) 11 месяцев назад
Лечить.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656154) Александр Никифоров, лечим
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148695) 11 месяцев назад
Настоящие враги те кто стравливает братские народы. Какая разница чей крым если все мы братья? Раньше могли спокойно ездить на украину крым .
нафаня Мудрец (16053) 11 месяцев назад
Те ,кто продал русских за труселя достойны мести
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671634) 11 месяцев назад
САНЯ. ТЫ ЧЁ, ТОЛЬКО ЧТО ПРОСНУЛСЯ? ВО ПЕРвЫХ, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ВОЮЮТ СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ? украина отказалась от своего славянства и лижет жопу англосаксам аж до дыр, полностью продалась в содержанки западному миру. - вот ты их и спроси, как они при этом умудряются чувствовать себя славянами.
на войне без жертв не обходится.
и разве ты не в курсе, что именно укры сказали первыми: НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ, НИ ПО ОТЧЕСТВУ, НИ ПО МАТЕРИ. - они сами добровольно отказались от родства. , променяв его на безвиз в Европу и кружевные труселя.. ну и разумеется на западную зарплату и пенсию. ТАК ЧТО ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПООЛИСЬ.
Александр НикифоровПрофи (684) 11 месяцев назад
Не ну Киево - Печерская Лавра Русская Святыня! Как и Киев!
Ежи Искусственный Интеллект (275347) 11 месяцев назад
А для вас новость, что славянские народы часто между собой воюют? Причём, зачастую, единоверцы. Православные болгары и сербы, начиная с 1885 года несколько раз между собой воевали. 7 раз, если не ошибаюсь. Это я Средние века не беру. Там и того больше. Также, католики чехи, не раз воевали с католиками поляками. А сейчас, идёт банальное стравливание двух народов. Причём, стравливание извне.
Александр Валерьевич Мудрец (11033) 11 месяцев назад
Не смогли договориться между собой власти разных стран, народ наверно никто не спрашивал.
Максим ИвановОракул (85280) 11 месяцев назад
Не наверно, а 100% никто не спрашивал.
Максим Иванов Оракул (85280) 11 месяцев назад
В том-то проблема что народы как раз и не могут друг с другом договориться, так как нет представителей от народов. То есть по сути некому договариваться.
Поэтому договариваются олигархи и их ставленники.