Украина и Крым

Александр Никифоров Профи (639), закрыт 1 месяц назад
Будет ли контранаступление ВСУ на Крым?
Почему Славянские народы не могут договорится между собой?
Зачем столько жертв? Ради чего?
Ведь живем под одним небом и всех как на Украине так в России есть родственники!
Украина, Россия, Белоруссия - родственные народы.
Лучший ответ
MS Искусственный Интеллект (178690) 1 месяц назад
ИЗ-ЗА ПРОДАЖНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ.

Запиши себе.
Англосаксы испокон веков были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию и завладеть её ресурсами.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.

https://cloud.mail.ru/public/DC8w/e8KU2pGbh резать русню.
Генерал Петров 2008 год https://cloud.mail.ru/public/pQap/qYDCC3W58
Бисмарк об украх https://cloud.mail.ru/public/7yAD/f9djk5N1r
Он же сформулировал, как можно победить Россию :
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого ".
Остальные ответы
Николай Ежов Оракул (98077) 1 месяц назад
Будет, но не долго... А с ними сам договаривайся...
Александр НикифоровПрофи (639) 1 месяц назад
Им мозги промыли (
Вот весь результат.
У Вас есть родственники на Украине?
Николай Ежов Оракул (98077) Александр Никифоров, Бог миловал...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108959) 1 месяц назад
Потому, что заокеанский хозяин приказывает одному славянскому народу забыть, что он славянский народ.
K1p|Sh Просветленный (25095) 1 месяц назад
Придумал Ленин .Влили триллионы СССР и итог.
Бзя Просветленный (41839) 1 месяц назад
Воюет америка за удержание своего господства. Украина в этой истории только сцена, с людьми наименьшими человеческими качествами. Могла быть Белоруссия, но там люди оказались порядочные. Мог Казахстан, но там люди малочисленные и плохо организованные. Единственное преимущество - Жадiбнiсть та Жорстокiсть - за этнической группой бывших малороссов. Плюс приобретённое человеконенавистничество (Сороса заслуга).
Ничего изменить пока нельзя - процессы движут естественные и неизбежные силы.
АлисаМыслитель (5304) 1 месяц назад
Ну да воюют США с Китаем руками России и Украины. Всё идёт по плану Запада утилизация граждан России и Украины как уничтожение славян по плану глобалистов.
csda asdasd Гуру (2638) 1 месяц назад
не могут договориться потому что россия вцепилась в кусок чужой земли другой страны зубами намертво и не хочет отдавать, одна на планете считает что это ее. Почему другие не хотят это так оставлять и помогают украине - потому что нельзя создавать прецедентов безнаказано анексировать сильным территорию у слабого, иначе другие начтут тоже так делать массого если россии можно и начнется пиз..ц мирового масштаба
Константинополь и Малая Азия - тоже является Греческой землей!
У Вас есть родственники в России?
ГришаИскусственный Интеллект (237097) 1 месяц назад
А Израиль вцепился в кусок чужой земли и не хочет отдавать.Турция вцепилась у кусок чужой земли
Осуждаешь?
csda asdasd Гуру (2638) Гриша, вообщем да неподдерживаю. если кто что то похожее делал когда то, это не значит что это нормально и нужно игнорировать в будущем. оружие поменялось, если каждый начнет восстанавливать историческую справедливость со своей колокольни миру наступит ядерный пиз..ц. и какая разница кто там прав и не прав был земля одна
Еще тебе в радость--Англия вообще забила на решение Международного суда ООН и тупо захватила архипелаг Чагос,принадлежащий Маврикию
Где крики?
Агнесса ШантфлериВысший разум (556476) 1 месяц назад
Инцидентов без Крыма - море. И ничего, норм
А Крым не чужая земля
csda asdasd Гуру (2638) Агнесса Шантфлери, прецедентов, а ни инцидентов, дура. Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие. недоразумение больше всего подходит
Живём! Оракул (65348) 1 месяц назад
печеньками забористыми накормили некоторых, до сих пор не отпускает )
Агнесса Шантфлери Высший разум (556476) 1 месяц назад
Потому что " кто не скачет тот москаль, а москаляку на гиляку" Вот с ними договариваться,да?
Лечить.
Агнесса Шантфлери Высший разум (556476) Александр Никифоров, лечим
Василий Орлов Искусственный Интеллект (141715) 1 месяц назад
Настоящие враги те кто стравливает братские народы. Какая разница чей крым если все мы братья? Раньше могли спокойно ездить на украину крым .
нафаня Мудрец (12005) 1 месяц назад
Те ,кто продал русских за труселя достойны мести
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (613037) 1 месяц назад
САНЯ. ТЫ ЧЁ, ТОЛЬКО ЧТО ПРОСНУЛСЯ? ВО ПЕРвЫХ, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ВОЮЮТ СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ? украина отказалась от своего славянства и лижет жопу англосаксам аж до дыр, полностью продалась в содержанки западному миру. - вот ты их и спроси, как они при этом умудряются чувствовать себя славянами.
на войне без жертв не обходится.
и разве ты не в курсе, что именно укры сказали первыми: НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ, НИ ПО ОТЧЕСТВУ, НИ ПО МАТЕРИ. - они сами добровольно отказались от родства. , променяв его на безвиз в Европу и кружевные труселя.. ну и разумеется на западную зарплату и пенсию. ТАК ЧТО ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПООЛИСЬ.
Не ну Киево - Печерская Лавра Русская Святыня! Как и Киев!
Ежи Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
А для вас новость, что славянские народы часто между собой воюют? Причём, зачастую, единоверцы. Православные болгары и сербы, начиная с 1885 года несколько раз между собой воевали. 7 раз, если не ошибаюсь. Это я Средние века не беру. Там и того больше. Также, католики чехи, не раз воевали с католиками поляками. А сейчас, идёт банальное стравливание двух народов. Причём, стравливание извне.
Александр Валерьевич Мастер (1943) 1 месяц назад
Не смогли договориться между собой власти разных стран, народ наверно никто не спрашивал.
Максим ИвановОракул (71910) 1 месяц назад
Не наверно, а 100% никто не спрашивал.
Максим Иванов Оракул (71910) 1 месяц назад
В том-то проблема что народы как раз и не могут друг с другом договориться, так как нет представителей от народов. То есть по сути некому договариваться.
Поэтому договариваются олигархи и их ставленники.