Битая ли матрица?

Павел Знаток (464), на голосовании 1 год назад
Добрый день, купил монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1, на нем полоска сверху белая, почитал отзывы, один покупатель столкнулся с этим, сказал что это битая матрица и отнес на возврат, у меня проблема под вопросом, вроде бы и не мешает, а вроде бы и страшно, вдруг дальше пойдет и матрица ли это вообще?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) 1 год назад
яндексгугл
засветы матрицы по краям
ПавелЗнаток (464) 1 год назад
это не засвет
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) тогда вообще не парься.рамка не плотно прилегает может
kto to Знаток (260) 1 год назад
лучше отнеси возврат если есть возможность,зачем такое терпеть если есть возможность поменять
Spasha Мудрец (18240) 1 год назад
Не, матрицу я смотрел. Там Нео есть, а тут нету.