Было ли вам стыдно за прошлого себя?

Мария Горбань Мария Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
просто интересно это узнать
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (53037) 1 месяц назад
Что значит прошлого? За некоторые поступки бывает и стыдно и совестно, когда делаешь ошибки, от них никто не застрахован.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (181808) 1 месяц назад
нет никогда - наоборот иногда гордость брала!!!
Павел Просветленный (40973) 1 месяц назад
Нет. Я с детства поступал по совести. 2 раза в жизни сорвался, но знаю, что к этому привело, взял на себя ответственность и не стыжусь.
евген бро Мыслитель (6894) 1 месяц назад
Да пофиг. Главное не повторять.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (128002) 1 месяц назад
Все прошли через ошибки.нет идеальных.я не исключение .я даже помню кому я 1 рубль должна