Было ли вам стыдно за прошлого себя?

Мария Горбань Мария Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
просто интересно это узнать
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68115) 11 месяцев назад
Что значит прошлого? За некоторые поступки бывает и стыдно и совестно, когда делаешь ошибки, от них никто не застрахован.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 11 месяцев назад
нет никогда - наоборот иногда гордость брала!!!
ХахахахУченик (5) 1 месяц назад
По твоему пузу видно, что гордиться есть чем. Такие маргиналы и тянут общество на дно. Совершенствованию нет предела, а такие гордые всегда лучше всех
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) Хахахах, ты наверно видел фильм операция Ы- выдержка: АХ ты зрячий,?- сейчас будеш слепым!! скажи и откуда ты все знаеш??- у меня все в порядке -рост 182 - вес -86кг... и какое может быть пузо?? классная аватарка - похожая на ответчика!!
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Нет. Я с детства поступал по совести. 2 раза в жизни сорвался, но знаю, что к этому привело, взял на себя ответственность и не стыжусь.
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Да пофиг. Главное не повторять.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 11 месяцев назад
Все прошли через ошибки.нет идеальных.я не исключение .я даже помню кому я 1 рубль должна
Хахахах Ученик (5) 1 месяц назад
каждый год, начиная с +- 11 лет