Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, зачем Штирлиц убивает агента Клауса так рано, во второй серии известного сериала?

VLAD Искусственный Интеллект (104716), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Агента Клауса играл хороший артист -Лев Дуров, и к тому же, агент Клаучс хоть и был доносчиком.. но можно было бы его сохранить, как хорошего артиста до 10 серии скажем?
Лучший ответ
Пургио Гений (50403) 11 месяцев назад
Так автор, Юлиан Семенов, написал в книге и в сценарии. Это следовало из логики сюжета, так как Клауса предпологали посадить к двум пленым советским радистам в качестве провокатора. А что касается Льва Дурова, то тогда наверное еще не предпологали что в будущем он станет великим артистом.
VLADИскусственный Интеллект (104716) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ.Теперь понятно
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 11 месяцев назад
дуров сказал "ну вас нахрен, ухожу в другое кино, меня михалков сниматься зовет".
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135313) 11 месяцев назад
ты вполне здоров?
покажи справку)
VLADИскусственный Интеллект (104716) 11 месяцев назад
Ты меня не совсем понял..
Есть правило в кино..негласное..если хороший известный артист ..его нельзя сразу "убивать" напрямую, можно показать сцену , скажем, со взрывом,,.где как бы он "умирает" но напрямую смерть не показана..
Согласны со мной? И ещё..обычно хорошего артиста "сохраняют" до конца фильма.
Приведу пример фильм на "гребне волны". Патрик Суэйзи "погибает" в конце фильма в волне, но "напрямую" его смерть не показана..и так понятно, что он типа "утонул"..но артист известный ..
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135313) VLAD, книгу читал? нет? оно и видно...
Похожие вопросы