Что такое ЛЮБОВЬ ?

Пчеловек Просветленный (24258), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антогри Оракул (52577) 11 месяцев назад
Это чувство невозможности жить без лица обычно противоположного пола, с пониманием эмоционального счастья находясь рядом с ним, и с лёгким эротическим уклоном, когда организм находится в состоянии возбуждения и с постоянным желанием, организма и мозгов, мыслей завести ребёнка похожего на него и на себя. Мысли о ребёнке в этом случае преследуют.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348647) 11 месяцев назад
Это когда чья то жизнь становится дороже своей.
Пиписёныш Просветленный (31953) 11 месяцев назад
Наркотическая зависимость от эндорфина