Помогите в ситуации. Выхода походу нету

Данил Антогалошин Ученик (154), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, мне 14 лет я много скрываю от мамы и я думаю скоро она узнает и мне станет очень плохо. Начну говорить о всех секретах по порядку. Кстати я в неполной семье, нет отца.
1 я долго и упорно занимаюсь плаванием в школе олимпийского резерва, но на данный момент дела идут плохи и меня к лету могут исключить. Мама сказала, если меня исключат, я сразу могу собирать манатки. 2. Я в школе в классе 2 в библиотеке взял 3 книги и не вернул их, я сам не знаю куда их дел и думаю они стоят 5000+ рублей. 3. Меня недавно обманули в интернете на 3000 рублей, и мама мне сказала, что я ей должен 5000 и её не волнует где я их буду брать. 4. Меня ненавидят мои "друзья" в школе, мне не с кем общаться, меня каждый день бьют в школе и ответить я не могу, я самый низкий и слабый в классе. Я никому об этом не могу почему-то рассказать. Меня часто посещают мысли о самоубийстве, я не знаю, как можно столько проблем решить, ведь можно просто прыгнуть с 10 этажа...
Меня волнуют оценки мои, я учусь отлично, но по русскому у меня выходит 3 за год и я боюсь реакции мамы
Я не знаю что мне делать
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68002) 11 месяцев назад
Ну, тебе нужен наставник, старший товарищ, друг, брат, без отца нужно где-то брать мужское воспитание, тебе нужен достойный человек, который научит тебя постоять за себя, научит мудрости, жизни в коллективе..
  1. Плаванье, это то, чем ты занимаешься, но если тебя могут исключить, значит нужно либо стараться и работать в бассейне, либо бросать, мямлить вот это не нужно.
  2. 5000 можно заработать на летней подработке, и вернуть деньги за книги, впредь быть внимательным и аккуратным к чужим вещам.
  3. Не нужно в интернете доверять всем, кто обещает золотые горы, в 99% это разводка.
  4. Это не друзья, за что они тебя бьют? За слабость, значит занимайся спортом, иди в бокс, борьбу, силовые виды спорта.

  5. про самоубийство забудь, все твои проблемы решаемы.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (267947) 11 месяцев назад
А проблемы то где? пока что из прочитанного ерунда, которая решается за вечер...ну или два.
Антогри Оракул (52434) 11 месяцев назад
Книги по 2000 максимум. Отжиматься надо, чтобы не быть слабым, и бегать вокруг квартала и на турнике ноги поднимать и подтягиваться. Деньги мама простит, если подойдешь, извинишься, скажешь, что жить не хочется, и пообещаешь летом заработать. Летом устройся куда-нибудь, хоть тележки у магазина катать, хоть грузчиком паркет и мебель на этажи поднимать. В школе притащи хорошую музыку и дай послушать приятелям и одноклассникам, которые с тобой разговаривают, шути лучше, не будь пессимистом. Энергичных, оптимистичных, весёлых, добрых, уважающих других людей любят. И чтобы заразится энергией, к ним тянутся.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199858) 11 месяцев назад
ерунда всё это - прочитав я не заметил особых ошибок и это уже хорошо- остальное пережуется - и книги - спишут
у тебя есть голова она должна думать как выкрутится! если бьют ты хотяб отмахивайся - так же нельзя ..
дома тренируй один удар.. но он будет победным если попадеш куда надо!!
-Матери скажи - вырасту я тебе верну -сколько скажеш..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140345) 11 месяцев назад
Иди на почту, носить газеты после школы и зарабатывай! Пенсионерам по аптекам. да мало ли!?, той же маме по дому помогай, и книги отыщешь!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348423) 11 месяцев назад
Ты не представляешь какие муки испытывают самоубийцы ТАМ....в АДу...в этом нет никакой романтики. У тебя маааааленькие,детские проблемки,которые очень просто решаются...а ты обосрался от страха)))
Anny Оракул (60750) 11 месяцев назад
Можно раздавать флаера, или расклеивать объявления, или на почте клеить марки на конверты. Так постепенно и заработаешь. А по поводу слабости - правильно питайся, ешь мясо, пей витамины, каждый день понемногу качайся. В интернете есть ролики по самообороне, там показывают базовые приемы самозащиты, они не сложные, надо только знать, куда бить.