Помогите в ситуации. Выхода походу нету

Данил Антогалошин Ученик (154), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мне 14 лет я много скрываю от мамы и я думаю скоро она узнает и мне станет очень плохо. Начну говорить о всех секретах по порядку. Кстати я в неполной семье, нет отца.
1 я долго и упорно занимаюсь плаванием в школе олимпийского резерва, но на данный момент дела идут плохи и меня к лету могут исключить. Мама сказала, если меня исключат, я сразу могу собирать манатки. 2. Я в школе в классе 2 в библиотеке взял 3 книги и не вернул их, я сам не знаю куда их дел и думаю они стоят 5000+ рублей. 3. Меня недавно обманули в интернете на 3000 рублей, и мама мне сказала, что я ей должен 5000 и её не волнует где я их буду брать. 4. Меня ненавидят мои "друзья" в школе, мне не с кем общаться, меня каждый день бьют в школе и ответить я не могу, я самый низкий и слабый в классе. Я никому об этом не могу почему-то рассказать. Меня часто посещают мысли о самоубийстве, я не знаю, как можно столько проблем решить, ведь можно просто прыгнуть с 10 этажа...
Меня волнуют оценки мои, я учусь отлично, но по русскому у меня выходит 3 за год и я боюсь реакции мамы
Я не знаю что мне делать
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (75134) 1 год назад
Ну, тебе нужен наставник, старший товарищ, друг, брат, без отца нужно где-то брать мужское воспитание, тебе нужен достойный человек, который научит тебя постоять за себя, научит мудрости, жизни в коллективе..
  1. Плаванье, это то, чем ты занимаешься, но если тебя могут исключить, значит нужно либо стараться и работать в бассейне, либо бросать, мямлить вот это не нужно.
  2. 5000 можно заработать на летней подработке, и вернуть деньги за книги, впредь быть внимательным и аккуратным к чужим вещам.
  3. Не нужно в интернете доверять всем, кто обещает золотые горы, в 99% это разводка.
  4. Это не друзья, за что они тебя бьют? За слабость, значит занимайся спортом, иди в бокс, борьбу, силовые виды спорта.

  5. про самоубийство забудь, все твои проблемы решаемы.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (272703) 1 год назад
А проблемы то где? пока что из прочитанного ерунда, которая решается за вечер...ну или два.
Антогри Оракул (55389) 1 год назад
Книги по 2000 максимум. Отжиматься надо, чтобы не быть слабым, и бегать вокруг квартала и на турнике ноги поднимать и подтягиваться. Деньги мама простит, если подойдешь, извинишься, скажешь, что жить не хочется, и пообещаешь летом заработать. Летом устройся куда-нибудь, хоть тележки у магазина катать, хоть грузчиком паркет и мебель на этажи поднимать. В школе притащи хорошую музыку и дай послушать приятелям и одноклассникам, которые с тобой разговаривают, шути лучше, не будь пессимистом. Энергичных, оптимистичных, весёлых, добрых, уважающих других людей любят. И чтобы заразится энергией, к ним тянутся.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207265) 1 год назад
ерунда всё это - прочитав я не заметил особых ошибок и это уже хорошо- остальное пережуется - и книги - спишут
у тебя есть голова она должна думать как выкрутится! если бьют ты хотяб отмахивайся - так же нельзя ..
дома тренируй один удар.. но он будет победным если попадеш куда надо!!
-Матери скажи - вырасту я тебе верну -сколько скажеш..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146246) 1 год назад
Иди на почту, носить газеты после школы и зарабатывай! Пенсионерам по аптекам. да мало ли!?, той же маме по дому помогай, и книги отыщешь!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356110) 1 год назад
Ты не представляешь какие муки испытывают самоубийцы ТАМ....в АДу...в этом нет никакой романтики. У тебя маааааленькие,детские проблемки,которые очень просто решаются...а ты обосрался от страха)))
Anny Оракул (62811) 1 год назад
Можно раздавать флаера, или расклеивать объявления, или на почте клеить марки на конверты. Так постепенно и заработаешь. А по поводу слабости - правильно питайся, ешь мясо, пей витамины, каждый день понемногу качайся. В интернете есть ролики по самообороне, там показывают базовые приемы самозащиты, они не сложные, надо только знать, куда бить.