Сколько лет может быть парню в отношениях, если девочке 16?

Ангелина Милашка Ученик (43), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Носитель Правды Знаток (354) 1 год назад
разница 3 года максимум, если что
Ангелина МилашкаУченик (43) 1 год назад
где написано?
Ангелина Милашка, парню может быть лет до 20 наверное, если девушке 16. А вообще лучше одногодки. я думаю.
Носитель ПравдыЗнаток (354) 1 год назад
братишкин сказал, а слова шефа - закон
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) 1 год назад
в каких отношениях...в приятельских,в секуальных или в семейных?
Ангелина МилашкаУченик (43) 1 год назад
во всех
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) Ангелина Милашка, в принципе,у неё уже наступил возраст согласия ДЛЯ ВСЕГО и тут выбирать надо не по возрасту а по интересам))))Что бы было вместе интересно а не молчать во время встреч или лаяться как собаки)))
No Name Ученик (121) 1 год назад
По моему опыту лучше +- 2 года в зависимости от возраста, рост по экспоненте
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51785) 1 год назад
От 15 и выше
Ангелина МилашкаУченик (43) 1 год назад
и выше - это до 100?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51785) Ангелина Милашка, да