Как обслуживать топливный насос высокого давления маз-7511?

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 11 месяцев назад
подскажите пожалуйста или дайте ссылку на сайт где написано поэтапно как обслуживают топливный насос высокого давления, надо просто для диплома а не где не могу найти выскакивает только обслуживание двигателя маз-7511
Лучший ответ
♪$$$♪ Мудрец (14068) 11 месяцев назад
Для этого достаточно купить вип в майл ру
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185059) 11 месяцев назад
Никак, это в старых моделях масло в нем менять надо, а в том раз в 100лет с муфты масло слить-залить воти вся обслуга
PP Искусственный Интеллект (209763) 11 месяцев назад
Как обслуживать топливный насос высокого давления маз-7511 ------------ поисковик