Подскажите что за рыба

Elena Balashova Ученик (90), закрыт 9 месяцев назад
На ценнике было написано рыба "Лисички". Но в интернете с таким названием совсем другая рыба. Что же это тогда? Какой вид? Может это простонародное название?
Лучший ответ
Диего Марадона Мудрец (19995) 11 месяцев назад
ФОРЕЛЬ
Elena BalashovaУченик (90) 11 месяцев назад
Нет, ценник 300 руб за кг. И внешне больше похоже на навагу или минтай.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (86454) 11 месяцев назад
Посмотрите внимательно в интернете. Рыба лисичка бывает разной окраски, разного вида.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184444) 11 месяцев назад
Старый добрый советский хек.Отличная рыба.