Норм ПК за 60к? Там ещё стол отдает и торг будет

Ахмед Хамидов Ученик (11), на голосовании 10 месяцев назад
Монитор 27 144 гц изогнутый full HD
Процессор Xeon intel 2660 x v3 10 ядер 20 потоков
Видеокарта rx 5700 xt 8 gb. Мощнее в некоторых играх 3060
Оперативка 16гб
Ссд 247 гб
Стол игровой
Такой комп без монитора стола клави мышка наушники продают за 55–60 тыс. Все новое кроме видеокарты. Хороший Торг
Голосование за лучший ответ
Арт Лазарев Ученик (60) 11 месяцев назад
Да
Арт ЛазаревУченик (60) 11 месяцев назад
Но Full HD не сильно под изогнутый монитор подходит
iust Профи (834) 11 месяцев назад
Если торг то норм, а так такой пк не стоит 55-60к
Игорь Горохов Мудрец (17525) 11 месяцев назад
От Зиона потом не избавишься, лучше что-то другое поискать, хотя бы на AM4 или LGA 1200
Ахмед ХамидовУченик (11) 11 месяцев назад
А что это значит "не избавиться"?
Игорь Горохов Мудрец (17525) Ахмед Хамидов, Продать не сможешь. Если захочешь апгрейда по процессорной части, на продажу улетит сразу мать + проц + ОЗУ, т.к. по отдельности, кроме ОЗУ - не продашь. Зионы, типо "модные" сейчас процы, но они не игровые. Да, много ядер, "аналог I7" (только какого не упоминают), но проблема в том, что играм нужна одноядерная производительность (6/12 ядер от 4+ ГГц - эталон сегодня), когда это проясняется, их пытаются спихнуть на авито (даже в комплекте сборок). И проблема, их очень много на рынке, что продать их быстро можно только себе в минус.
Василий Искусственный Интеллект (146538) 11 месяцев назад
Тысяч 20 наглый барыга лишнего загнул, но хочешь - бери
Николай Батрунов Оракул (63113) 11 месяцев назад
как обычно барыга скидывает говно. и что бы отвлечь ввнимание предлагает. стол. стул. мешок картошки