Является ли видеокарта rtx 4090 действительно мощной, при условии что она в bf 2042 выдает всего 100 фпс?

Оу шет мен гад дэм Гуру (4425), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игорь Горохов Мудрец (15263) 1 месяц назад
Ну на текущий момент - самая мощная. Через годик выпустят, условную, 4090 ti, будет уже не мощной. И так из года в год
Остальные ответы
༽༺ཌĐ͋Ɇ̰Ƨ̣̣༒Ʀ̣Ɔ͊Ɏ̈ͯད༻༼ Оракул (69641) 1 месяц назад
уменьши разрешение и будет выдавать больше
Оу шет мен гад дэмГуру (4425) 1 месяц назад
Я думал эту карту не берут под full hd
Sergio Мыслитель (5087) 1 месяц назад
RTX 4090 - это одна из самых мощных видеокарт на рынке. Однако, в BF 2042 она может выдавать всего 100 fps. Это может быть связано с тем, что игра не оптимизирована под эту видеокарту или с другими факторами. Например, влияние процессора на производительность игры также может быть значительным. Возможно, стоит обратить внимание на другие компоненты вашей системы и проверить их совместимость с RTX 4090.
Бот не шарит
XATbIGA Оракул (53055) 1 месяц назад
А ты не задумывался почему может у тебя проц дохлый.
Intel Core i9-13900K? возможно, но в другой реальности
XATbIGA Оракул (53055) Оу шет мен гад дэм, в каком разрешении играешь ? Озу не ниже 5600mhz ?
Михаил Кирьянов Мыслитель (6375) 1 месяц назад
4090 вообще брать не стоит, ведь оч дорого стоит и производительности оч мало за такиед деньги
вот и хрен то
Ярослав Перфильев Мудрец (17522) 1 месяц назад
разрешение поменяй
Для full hd можно было бы попроще карточку взять
Ярослав Перфильев Мудрец (17522) Оу шет мен гад дэм, для FHD потолок будет 1660super
Павел Михаловский Просветленный (27004) 1 месяц назад
Мощнее нету. Сейчас игры плохо оптимизируются, что даже с таким железом лагает.
А может тебя обманули и у тебя не 4090.
Если ты киберкотлет и тебе нужно 144 fps, включай DLSS, уменьшай разрешение и играй с высоким fps.