Является ли видеокарта rtx 4090 действительно мощной, при условии что она в bf 2042 выдает всего 100 фпс?

Оу шет мен гад дэм Гуру (4631), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь Горохов Мудрец (17525) 11 месяцев назад
Ну на текущий момент - самая мощная. Через годик выпустят, условную, 4090 ti, будет уже не мощной. И так из года в год
Остальные ответы
Оракул (76122) 11 месяцев назад
уменьши разрешение и будет выдавать больше
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 11 месяцев назад
Я думал эту карту не берут под full hd
Сверхразум Просветленный (46916) 11 месяцев назад
RTX 4090 - это одна из самых мощных видеокарт на рынке. Однако, в BF 2042 она может выдавать всего 100 fps. Это может быть связано с тем, что игра не оптимизирована под эту видеокарту или с другими факторами. Например, влияние процессора на производительность игры также может быть значительным. Возможно, стоит обратить внимание на другие компоненты вашей системы и проверить их совместимость с RTX 4090.
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 11 месяцев назад
Бот не шарит
XATbIGA Оракул (68245) 11 месяцев назад
А ты не задумывался почему может у тебя проц дохлый.
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 11 месяцев назад
Intel Core i9-13900K? возможно, но в другой реальности
XATbIGA Оракул (68245) Оу шет мен гад дэм, в каком разрешении играешь ? Озу не ниже 5600mhz ?
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) 11 месяцев назад
4090 вообще брать не стоит, ведь оч дорого стоит и производительности оч мало за такиед деньги
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 11 месяцев назад
вот и хрен то
Ярослав Перфильев Просветленный (20817) 11 месяцев назад
разрешение поменяй
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 11 месяцев назад
Для full hd можно было бы попроще карточку взять
Ярослав Перфильев Просветленный (20817) Оу шет мен гад дэм, для FHD потолок будет 1660super
Павел Михаловский Просветленный (32281) 11 месяцев назад
Мощнее нету. Сейчас игры плохо оптимизируются, что даже с таким железом лагает.
А может тебя обманули и у тебя не 4090.
Если ты киберкотлет и тебе нужно 144 fps, включай DLSS, уменьшай разрешение и играй с высоким fps.