Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите определится..

Ева Ракетова Ученик (18), на голосовании 10 месяцев назад
моя мама хочет к себе в другую страну, а дедушка в другой город и я незнаю кого выбрать..дедушка воспитал меня и вообще со мной с детства, а мама не любила меня, но потом когда я стала по старше она полюбила меня, и я не знаю кого выбрать ..дедушку или маму?
Голосование за лучший ответ
♪$$$♪ Мудрец (14068) 12 месяцев назад
бери золотую середину
Даниил Глебов Ученик (21) 12 месяцев назад
Выбрать того кто тебе ближе по душе, кого ты больше боишся потерять и всë в этом духе
Джон Мюрай Мыслитель (8551) 12 месяцев назад
Уфф ну жесткая ситуация, я бы выбрал жить одному, мама это важно, она ещё долго проживёт, а деду внимание нужно и забота
Ира Мозайко Знаток (415) 12 месяцев назад
Дедушка думаю. В то время когда тебя нужно было воспитывать, матери не было рядом. Дед тебя воспитал и теперь ты социальный человек, на этом ты будишь строить своё будущее. И где вероятность того, что мать больше не повторится своих ошибок?