Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Однажды я купил на прилавке очков черные очки за 300 рублей... Через несколько минут начало сковывать движения...

Krendel Krendelevich Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
...(и у всех кто был в радиусе нескольких метров тоже) пока в конце концов не выбросили их. Наш питомец - волнистый попугайчик в тот день взбесился и набрасывался клювом на всех, кто приближался к нему с теми очками... Когда очки убирали - тогда норм. Что это? Колдовство? Радиация? Или что-то еще?
Лучший ответ
mda hes Оракул (73152) 11 месяцев назад
Не умеешь выбирать потому что, у меня очки за 100 и всё норм