Дайте психологический портрет человека, который нарисовал этот рисунок

Лунная Кошка Ученик (204), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Психологический портрет без шуток
Дополнен 11 месяцев назад
Рисунок 10-11 летнего ребенка
Голосование за лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 11 месяцев назад
Ребенок умеет рисовать лучше среднего
Лунная КошкаУченик (204) 11 месяцев назад
Это мой рисунок в 9-11 лет я даже не училась рисовать особо не мучалась
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) Лунная Кошка, я так и подумал. молодец. у меня и сейчас так не получится )