Можно ли разбирать этот маленький аккумулятор от мышки?

настя клименко Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Нуриджанян Ученик (172) 11 месяцев назад
ну если не вывезешь последствий, то не надо
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123424) 11 месяцев назад
Вбей в центр гвоздь насквозь. Только делай это на улице.
Шмулик РозенцвейгИскусственный Интеллект (125788) 11 месяцев назад
и водички немного
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123424) Шмулик Розенцвейг, я воль, му женераль!
Ярослав Перфильев Просветленный (21135) 11 месяцев назад
не стоит если нет опыта а вообще сам акум нельзя взорваться может